Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
08.06.18
6.06.18 г. В ГБОУК г. Москвы "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" на базе библиотеки №233 прошел фестиваль Пушкинское Лукоморье". Наши дети показали отличные знания не только сказок А.С. Пушкина, но и поразили всех знанием его стихов (см. фотогалерею)
31.05.18
31 мая прошел легкоатлетический весенний кросс среди дошкольных отделений школы. Наши воспитанники показали хорошие результаты: первое и четвертое место в личном зачете среди мальчиков. Молодцы! Так держать!
30.05.18
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Прощальные, теплые слова были сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Педагоги детского сада пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям (см.фотогалерею)
24.05.18
Красочный праздник последнего звонка состоялся в школе. Через живой коридор с цветами и под бурные аплодисменты гостей, родителей, учителей, учеников всей школы, вошли в зал с цветами в руках 11-классники. Ребят поздравляли не только директор, учителя, родители, но и дошколята. Исполнив задорный танец, дошколята получили подарки из рук выпускников, казавшимися им такими взрослыми и самостоятельными.
22.05.18
Заканчивается очередной учебный год и по традиции, подводя итоги года во всех группах прошли открытые показы итоговых занятий для родителей и родительские собрания. На которых родители получили кроме удовольствия, ценную информацию о своем ребенке, его поведении в коллективе, его отношении к другим детям, педагогам и возможность сделать полезные выводы для себя, которые в будущем очень пригодятся при подготовке к школе (см. фотогалерею)
21.05.18
В рамках преемственности дошкольного и начального школьного образования ребята подготовительной к школе группы №7 представили свою проектную работу «Загадки дождевого червя» в двух первых классах школы. Первоклассники с интересом просмотрели проект. Задавали много интересных вопросов, на которые с достоинством ответили дошколята. Со школы они ушли с подарками, которые им пригодятся в первом классе (см. фотогалерею)
14.04.16
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ! Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции, приуроченной к Пасхальным праздникам - «Поделись праздником».
30.10.15
С учетом пожеланий родительской общественности произошли изменения в проводимых заменах примерного меню для дошкольников образовательных учреждений города Москвы
20.10.15
Департаментом образования создан Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования ( в составе ГБУ Городского психолого-педагогического центра ДОГМ)