Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Обращение руководителя

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, всё более высокие требования.

Педагоги нашей школы стараются сохранить в своих учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой!

Когда Вы придете к нам на день открытых дверей, Вы поймете почему.

С наилучшими пожеланиями,

Вячеслав Владимирович Живилин, директор школы.