Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

В отделении углублённого изучения иностранных языков гимназии работают 55 учителей:

1 – Заслуженный учитель РФ

1 – обладатель Гранта Президента РФ

8 лауреатов Гранта Москвы в сфере образования

1 кандидат исторических наук

1 профессор Академии военных наук

9 педагогов имеют звание "Почетный работник общего образования РФ"

9 учителей – "Отличник образования РФ"

9 педагогов награждены Почётными грамотами Министерства Образования РФ

5 учителей дипломанты конкурса «Учитель года»

92% (51) педагогического коллектива имеют грамоты и благодарности Департамента Образования города Москвы и Северо-западного окружного управления образования

96% педагогов (53) имеют высшее педагогическое образование

53% педагогов (34) имеют высшую квалификационную категорию

24% педагогов (15) – первую квалификационную категорию

  
Бочкова Светлана Викторовна
Заместитель директора
Гусева Ирина Игоревна
Методист по средней и старшей школе
Вольф Ирина Гуговна
Педагог - организатор
Козлов Игорь Валентинович
Специалист по ГО и ЧС
Дударева Жанна Александровна
Ответственная за организацию учебно-воспитательного процесса.
Прохорова Галина Викторовна
Ответственная за научно-методическую работу
Солдатова Татьяна Алексеевна
Методист по иностранным языкам
Кузьмина Вероника Анатольевна
методист по начальным классам
Русанова Марина Ивановна
методист по начальным классам
Соловьева Татьяна Николаевна
Ответственная за Олимпиадное движение
  
Сизикова Светлана Дмитриевна
учитель начальных классов
Веринская Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Воронина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Грицай Тамара Валентиновна
Учитель начальных классов
Звягина Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Корж Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Корнеева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Камалетдинова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Кривченкова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Кузьмина Вероника Анатольевна
Учитель начальных классов, методист
Машунина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Мизинина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Палихова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Русанова Марина Ивановна
Учитель начальных классов, методист
Сидорова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Таран Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Терентьева Надежда Павловна
Учитель начальных классов
Успенская Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Слатова Наталия Георгиевна
Воспитатель группы продлённого дня
  
Прохорова Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кузнечевская Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сахончик Светлана Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
Синельник Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Степанец Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Бухарина Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гусева Ирина Игоревна
Учитель французского языка
Солдатова Татьяна Алексеевна
Учитель английского языка
Андриец Анна Александровна
Учитель английского языка
Горшева Ксения Борисовна
Учитель французского языка
Гридина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Гукасян Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Дибцева Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Зудина Марина Борисовна
Учитель английского языка
Кирюхина Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Кобалян Гаянэ Араратовна
Учитель английского языка
Лебедева Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Маркова Галина Александровна
Учитель английского языка
Солдатова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Сончик Юлия Александровна
Учитель английского и французского языков
Сыроватская Александра Александровна
Учитель английского языка
Трыкалкина Дарья Викторовна
Учитель английского языка
Фирсова Дина Валентиновна
Учитель английского языка
Шабелько Татьяна Владимировна
Учитель французского и японского языков