Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Новогодний спектакль от театральной студии «Friends» 26.12.17

Состоялась премьера новогодних спектаклей для учащихся начальной школы. В этом году коллектив театральной студии «Friends» порадовал зрителей мюзиклом «Мэри Поппинс» по сказке детской писательницы Памелы Трэверс. Действующие лица лавная героиня, няня-волшебница, воспитывающая детей в одной из лондонских семей, мистер и миссис Бэнкс, слуги, дети Бэнкс) и их исполнители (учащиеся 1-5 классов нашей школы) сумели заставить нас поверить в то, что самыми главными в жизни можно считать две вещи: умение видеть сказочное в обычных вещах и не бояться любых перемен!