Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

В общеобразовательном отделении гимназии 62 педагогических работника.

Из них:

1 педагог – Заслуженный Учитель РФ

6 педагогов – Почётные работники общего образования РФ

1 педагог – лауреат Гранта Москвы в сфере образования

1 педагог – финалист "Учитель года"

5 педагогов – дипломанты конкурса «Учитель года»

14 педагогов – награждены Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

52 педагога – имеют грамоты и благодарности Департамента Образования города Москвы и Северо-Западного Окружного Управления Образования

2 педагога – кандидаты педагогических наук

85 % педагогов (53 чел.) – имеют высшее педагогическое образование

61 % педагогов (37 чел.) – имеют высшую квалификационную категорию

34 % учителей (21 чел.) – имеют первую квалификационную категорию

6 педагогов – молодые специалисты

10 педагогов – представители педагогических династий

9 педагогов – выпускники нашей школы

  
Юрченко Ирина Викторовна
заместитель директора по контролю качества образования
Левашова Елена Анатольевна
методист, учитель информатики и ИКТ
Осипенко Оксана Викторовна
ответственный за методическую работу, учитель ИЗО и МХК
Кудрявцева Светлана Олеговна
ответственный за УВР 5-7 классы, учитель английского языка
Баранова Юлия Владимировна
зам.директора по соц.защите
Байкова Ольга Валерьевна
педагог-психолог
Горелова Ольга Игоревна
педагог-психолог
Скороходова Елена Ивановна
педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Овчинникова Наталья Дмитриевна
документовед, ответственный за питание
Мартынова Елена Николаевна
социальный педагог
Кириллина Ульяна Сергеевна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Павлова Евгения Львовна
учитель-логопед; учитель-дефектолог
  
Куртова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Бекниязова Эльмира Авдетовна
учитель начальных классов
Бикмаева Люция Николаевна
учитель начальных классов
Михеева Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Лебедева Елена Борисовна
учитель начальных классов
Антошкина Нина Дмитриевна
учитель начальных классов
Новая Фаина Леонидовна
учитель начальных классов и географии
Мальцева Анна Валентиновна
учитель начальных классов
Шакирова Динара Раилевна
учитель начальных классов
Недбайлова Елена Александровна
учитель начальных классов
Балашова Дарья Станиславовна
учитель начальных классов
Камаева Клавдия Александровна
учитель начальных классов
Свежинская Наталья Станиславовна
учитель начальных классов
Нагорная Елена Михайловна
воспитатель группы продленного дня
  
Бабина Вера Сергеевна
учитель математики
Егорова Елена Александровна
учитель математики
Карапиш Марина Александровна
учитель математики, председатель МО
Алексеева Светлана Витальевна
учитель информатики и ИКТ
Левашова Елена Анатольевна
учитель информатики и ИКТ
Лубенец Ольга Владимировна
учитель технологии
  
Баглова Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы, председатель МО
Котина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ёркина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шакирова Надеря Харисовна
учитель русского языка и литературы
Амеличева Людмила Николаевна
учитель истории и обществознания
Амеличев Антон Сергеевич
учитель истории и обществознания
Тикахина Лариса Николаевна
учитель истории и обществознания
Евдокимова Людмила Анатольевна
педагог - библиотекарь
  
Кудрявцева Светлана Олеговна
учитель английского языка
Ремнева Ирина Юрьевна
учитель английского языка
Ставцева Светлана Николаевна
учитель английского языка
Тухтарян Карина Агабековна
учитель английского языка
Новая Надежда Александровна
учитель английского языка
Земцова Анастасия Александровна
учитель английского языка
  
Лебедева Маргарита Владимировна
учитель биологии, председатель МО
Юрченко Ирина Викторовна
учитель химии, зам.директора
Калинкова Ирина Ивановна
учитель географии
Рычагина Наталья Владимировна
учитель химии, биологии ( 10, 11 класс)
Дуженко Сергей Анатольевич
учитель физической культуры, инструктор по физической культуре
Рощина Татьяна Геннадьевна
учитель физической культуры, инструктор по физической культуре
Крюкова Наталья Алексеевна
учитель физической культуры
Савин Даниил Максимович
Учитель физической культуры