Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

Межрайонный этап Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся! 12.02.18

Суббота 10 февраля для нашего общеобразовательного отделения стал "урожайным" днём! Сложнейшая работа на межрайонной конференции Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся завершилась и для учителей-экспертов, и для учащихся-участников целым набором позитива: замечательное настроение, новые знакомства, необычные проектные и исследовательские темы и, конечно же, дипломы призёров и победителей! Большое спасибо всем за труд и достойное представление школы на важном этапе конкурса!